Преимущества курса по натальной карте

Ваше любопытство взяло верх над вами — и вы сделали решительный шаг, чтобы исследовать то, о чем все продолжают говорить: ту неуловимую вещь, которая называется астрологической картой рождения.
В Интернете есть множество ресурсов, которые помогут вам провести чтение карт своими руками, но если вам нужны рекомендации и помощь в анализе результатов, подумайте о том, чтобы пройти курс по натальной карте.
В натальной карте зашифрованы способности, тип характера и главные мотивации человека, его сильные и слабые стороны, успех и опасности, которых можно избежать, зная о них заранее.



И если вы только начинаете путь в​ астрологии, это основное, что нужно научиться делать правильно!

Ее также называют натальной картой , и ее просмотр может стать поистине поучительным опытом. Хотя некоторые люди думают, что астрология — это просто причуда, братан, это не так — астрология существует уже тысячи лет и повлияла на все основные цивилизации мира.
В двух словах, ваша карта рождения объясняет, где планеты находились на небе в дату и время вашего рождения.

По сути, это означает, что у всех нас есть черты характера нескольких знаков зодиака в нашей карте, и они соответствуют разным сферам нашей жизни. Например, Венера — это планета, которая управляет отношениями, поэтому, если ваша Венера, например, в Скорпионе, это означает, что вы воплощаете эти черты в своих отношениях — то есть страстность, напористость, верность и сексуальность.

Астрология — это не шутки. На самом деле он супермощный . Его изучали, совершенствовали и выращивали на протяжении всего времени, точно так же, как мы, как народ, также продолжаем развиваться.

Но это не означает, что поиск вашей карты рождения будет стоить вам вашей зарплаты — на самом деле, вы можете бесплатно найти свою карту рождения в Интернете, найдя веб-сайт и введя три очень важные вещи: дату, время и место рождения . Хотя многие люди съеживаются, потому что у них нет под рукой точного времени рождения, это нормально — вы все равно можете многое узнать о том, кто вы есть и куда в конечном итоге движется ваша жизнь, даже просто используя дату и год рождения.

См. также:   Клиники лечения алкоголизма
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: