Особенности дома <<под ключ>>

 

В сфере недвижимости очень важно выучить термин, чтобы сделать правильный выбор. Термин «под ключ» – это слово, которое необходимо понять, тем более что у него может быть несколько разных определений. В конечном итоге «под ключ» – это подготовка к заселению, но внешний вид может быть другим.

Представьте себе покупку полностью завершенного дома stroinaveka.ruБесшовная древесина твердых пород встречается со свежей краской. Современные шкафы украшены техникой из нержавеющей стали. Домашняя система работает качественно, а белый штакетник безупречен. Никакого обслуживания, переделки или переезда не требуется. Просто поверните ключ, и можно начинать жизнь.

Не стесняйтесь ущипнуть себя – такой дом существует в реальном мире, и мы не говорим о новостройках. Речь идет о домах под ключ. Что такое дом под ключ? Термин «резиденция под ключ» имеет два основных определения в сфере недвижимости:

Обычно «под ключ» – это описательное слово, означающее, что дом «готов к заселению». Настоящий дом под ключ имеет превосходную структуру и внешний вид, а это значит, что вам не нужно тратить деньги или время на ремонт или перепланировку. Вы получаете то, что видите (и цену, которую платите).

Подходит ли вам покупка дома под ключ?

Резиденции под ключ особенно подходят для тех, кто хочет заплатить больше заранее, чтобы отказаться от ремонта дома в будущем. Основными кандидатами на строительство домов под ключ являются:

Покупатели, которых волнует украшение дома:

Вы заплатите больше за дом в хорошем состоянии, поэтому рассчитывайте на компромисс в отношении площади пола или местоположения, которые вы могли бы превзойти с помощью удерживающей пластины.

Покупатели с ограниченным бюджетом:

С точки зрения затрат, дом под ключ – это простое вложение: цена, которую вы видите, – это цена, которую вы платите – вам не нужно писать какие-либо случайные проверки на предмет утечек в трубопроводе. При этом решение о покупке дома под ключ – это не только вопрос цены, но и вопрос личности.

Если ваша мечта о доме  – это калейдоскоп цветов плитки и нестандартных столешниц, то дом под ключ может быть «слишком хорошо подготовлен», поэтому ваш бюджет невелик, и вы можете настроить дом в соответствии со своим личным стилем.

Вы можете купить дом большего размера или жить в лучшем месте по более низкой цене и со временем улучшать дом.В сфере недвижимости очень важно выучить жаргон, чтобы сделать правильный выбор. Термин «под ключ» – это слово, которое необходимо понять, тем более что у него может быть несколько разных определений. В конечном итоге «под ключ» – это подготовка к заселению, но внешний вид может быть другим. При этом решение о покупке дома под ключ – это не только вопрос цены, но и вопрос личности.

 

См. также:   Сэндвич-панели – все, что о них нужно знать

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: