ПРЕИМУЩЕСТВА ВЕНТИЛИРУЕМЫХ ФАСАДОВ

Компания «АО ГРАД» производит различные виды металлопродукции, в том числе стальные оцинкованные профили для монтажа подсистемы вентилируемого фасада. Продукция позволяет обустроить надежный каркас для крепления на монолитном или ином стеновом покрытии и установки на него облицовки из керамического или натурального гранита, сайдинга, алюминиевых композитных панелей. Представленный профиль характеризуется высоким качеством и позволяет обеспечить несущей конструкции отличные эксплуатационные свойства. Заказать мотнаж вентилируемого фасада вы сможете перейдя по ссылке: https://vent-fasad.aograd.ru/fasad-iz-metallokasset/.

Вентилируемый фасад – это система из стального каркаса и облицовочных материалов, благодаря особенностям которой воздух может свободно циркулировать между стеной здания и облицовкой. Это предотвращает скопление влаги и конденсата в пространстве под фасадным материалом, где устанавливаются плиты утеплителя. Вентилируемый фасад препятствует образованию сырости, способствует долговечности утеплителя и помогает сохранять тепло в здании, за счет чего снижаются затраты на обогрев.

Система обладает и другими существенными достоинствами:

  • аккуратный, практичный и привлекательный внешний вид;
  • хорошие звукоизоляционные качества;
  • простота и оперативность монтажа;
  • большой выбор совместимых облицовочных материалов: композит, керамогранит, кирпич, сайдинг, алюминиевый лист и другие;
  • продолжительный срок эксплуатации.

Устройство каркаса вентфасада

Подсистема вентилируемого фасада состоит из элементов разного назначения:

  • основных вертикальных и горизонтальных металлических оцинкованных профилей, непосредственно к которым крепятся облицовочные панели;
  • кронштейнов, которые устанавливаются на стеновое основание и удерживают профили несущего каркаса;
  • кляммеров, за счет которых листы облицовки удерживаются на каркасных планках.

Благодаря продуманной конструкции и качествам составных частей подсистема вентилируемого фасада обладает высокой устойчивостью к ветровым нагрузкам, антикоррозийными свойствами, способностью удерживать вес облицовочных панелей и дополнительные нагрузки, определенной подвижностью и предоставляет возможность выравнивания стен.

В компании «АО ГРАД» можно приобрести все необходимые комплектующие для организации подсистемы вентфасада по привлекательным ценам, изготовленные на собственном производстве в соответствии с высокими техническими требованиями. В ассортименте полки разных размеров, в подборе которых поможет специалист.

См. также:   Металлочерепица: плюсы и минусы
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: