Betatransfer Kassa – эквайринг от лучших. Успей захватить вместе с нами рынок ЛАТАМ

Большинство арбитражников сосредоточило свое внимание на странах СНГ или странах, которые демонстрируют высокий уровень жизни. Это вполне резонное желание, развивать свой бизнес там, где не нужно преодолевать сложности с культурными и социальными различиями, где гарантировано платежеспособная аудитория и есть честная конкуренция. Но, существуют и некоторые минусы в этих регионах. К примеру, высокий порог преодоления бюджета, а также практическое отсутствие свободных ниш, которые можно было бы свободно и без лишней борьбы занять.

В последнее время особенно интересным направлением стали страны ЛАТАМ. Латинская Америка достаточно привлекательна, ее можно назвать настоящим лакомым кусочком. И прежде чем это поймут твои конкуренты, мы в Betatransfer Kassa рекомендуем не терять времени даром и становится лидерами в этих странах. Мы перечислим основные преимущества Латинской Америки для твоего бизнеса (особенно, если речь идет о high riskмерчантах).

Продвинутый эквайринг: минимум риска, максимум эффективности

Мы точно знаем, что финансовое положение населения приближено к странам СНГ. Чего не скажешь об уровне образования. Но пусть тебя это не пугает, ведь, как показывают исследования, маркетинговые приемы лучше всего срабатывают в обществе, где есть некоторый образовательный дефицит. Латам – это азартный регион, молодежный и активный. А еще – там слабо регулируется рекламная деятельность. Как видишь, для успешного бизнеса есть все. Осталось позаботиться только об эквайринге.

И тут тебе понадобимся мы. Betatransfer Kassa знает все об эквайринге. Мы лучшие в этой сфере, что подтвердили уже несколько тысяч раз. С нами ты получишь быструю регистрацию и модерацию. Техническое решение будет учитывать особенности твоегомерчанта. Гибкие настройки позволят принимать и выводить платежи в нескольких валютах, в том числе мы сможем настроить прием онлайн платежей в крипте.

См. также:   Все преимущества повышения квалификации строителей

С нами твой бизнес взлетит до небес. Особенно, если именно ты станешь первым, кто откроет новый рынок Латинской Америки. Гарантируем безопасность, скорость, надежность и прозрачность работы решения. Если в процессе знакомства, интеграции или пользования нашим продуктом возникают вопросы, техническая поддержка готова ответить на вопросы. Хотите знать больше? Связывайтесь с нашими менеджерами по указанными на сайте телефоне, пишите нам в телеграм или отправляйте заявку через онлайн форму.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: