ЧТО ЛУЧШЕ: ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ЗАМОК ИЛИ УСТАНОВИТЬ НОВЫЙ

Проблемы с замками чаще возникают у недорогих металлических конструкций. Двери, которые вскрываются “консервным ножом”, совершенно не справляются с нагрузкой. Первой приходит в негодность запирающая система. Ломается ручка, заклинивает цилиндровый механизм. Обычно ремонт замка заканчивается его полной заменой.

С продукцией высокой ценовой ниши время от времени также случаются неприятности. Нарушение технологии монтажа, особенностей эксплуатации приводят к общей разбалансировке, заклиниванию, блокировке.

Грамотный специалист с первого взгляда определит характер неисправности и за один визит устранит её. Большой опыт работы, положительные рекомендации, ответственное отношение к запросам заказчика –  визитная карточка.

Правильно подобранный и установленный по всем правилам замок деликатес в подъезде дома, квартиры или офиса гарантирует внутреннюю безопасность. Поэтому для выполнения данного вида работ целесообразно полагаться на профессионалов, обладающих соответствующими навыками и оборудованием, необходимым для качественной работы.

Когда вам нужна профессиональная помощь?

Срочная смена замка без повреждений специалистом может потребоваться в следующих случаях:

• Покупка новой квартиры. Даже если вы покупаете квартиру в новостройке, мы рекомендуем поменять запорный механизм из соображений безопасности.

• Если ваш брелок потерян. Обычно в таких ситуациях запирающий механизм заменяют, чтобы предотвратить проникновение злоумышленников.

• Поврежден запорный механизм. В этом случае попасть внутрь очень проблематично и нужно срочно менять замок.

• Злоумышленник пытается открыть замок. В целях безопасности желательно сменить механизм на более надежный, так как воры могут повторить попытку.

Кроме того, если дверь ранее открывалась в аварийной ситуации, может потребоваться ее замена специалистом по замкам.

Почему стоит обратиться к специалисту?

Работа с профессиональными мастерами имеет много преимуществ для соискателей.

1. Профессиональный подход. Прибыв на место, мастер оценивает тип механизма, сравнивает его с моделью и назначением дверного полотна, а затем заменяет его. Кроме того, в нем есть все необходимое оборудование для выполнения работы, поэтому вы получаете качественные показатели.

См. также:   Что такое холодная прокатка – преимущества и недостатки

2. Гарантированная целостность дверного полотна. Так как мастер использует специальные инструменты, нет необходимости ремонтировать дверь после окончания работ.

3. Разнообразные возможности. Специалисты устанавливают кодовые накладные замки Mortis на любые модели дверей.

4. Никаких дополнительных финансовых затрат. В некоторых случаях достаточно заменить личинку замка. В этих ситуациях стоимость услуг мастера сводится к минимуму.

5. Нет ограничения по времени. Службы соответствующего направления обычно работают круглосуточно, поэтому проконсультироваться со специалистом можно даже в полночь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: