Что такое натальная карта

Натальная карта (космограмма) – описывает положение планет в момент рождения с учетом точного места рождения человека. Считается, что планеты влияют на человека на протяжении всей его жизни. Однако, если вы сменили место жительства, попробуйте сдвинуть натальную карту — иногда это дает интересные результаты.

Как составить свою карту рождения без астролога

Сложность заключается в том, что даты рождения и расположения планет недостаточно для составления астрологической карты. Вам понадобятся специальные астрологические карты, точные координаты места рождения + значительный опыт в астрономии и математике. Как правило, за это берутся только профессиональные астрологи, специализирующиеся в этой области. Обучение астрологии онлайн https://astro-vrn.ru/astroshkola/chtenie-karty/ на сайте школы астрологии Аллы Кудлюк.

Но получить космограмму — это только полдела, ее еще нужно прочитать. А его глубокий анализ занимает много времени и требует не только знаний и опыта, но и определенного творческого подхода. Неудивительно, что цена услуг астролога достаточно высока, и не все хотят тратить такие деньги.

Сейчас это немного проблематично — в Интернете полно специализированных онлайн-сервисов. Наш сайт не исключение, по ссылке вы можете бесплатно рассчитать свою натальную карту и за 5 минут увидеть свой индивидуальный гороскоп, с подробной расшифровкой. Для этого не потребуются специальные знания и навыки.

Если вы любитель и не слишком увлекаетесь астрологией, приведенных толкований будет вполне достаточно. А те, кто хочет глубже разобраться в этом вопросе, могут начать с общих правил чтения карты рождения. Затем следует прочитать подробное описание всех планет, знаков зодиака, домов и аспектов.

Чем вам может помочь астрология?

В общем смысле астрологический прогноз может помочь в выборе правильного жизненного пути, области самопознания и источника саморазвития. Другими словами, это ваш индивидуальный гороскоп на всю жизнь. Оно не предсказывает будущее, но дает понять, какой ход событий вас ожидает в жизни.

См. также:   Верстаки

Вот некоторые преимущества натальной астрологии, которые помогут вам понять, что она может предложить.

  1. Личная жизнь. Отношения — одна из самых захватывающих вещей. Астрология поможет вам увидеть, что нужно изменить, чтобы улучшить ваши отношения. Кроме того, вы можете довольно точно предсказать богатство, национальность своего спутника жизни, место знакомства и другие подробности будущей личной жизни.
    финансы. Космограмма указывает на правильные источники дохода и ресурсы, с помощью которых можно построить финансовую стабильность.
  2. Место жительства. Гороскоп показывает наличие «эмиграционного ресурса», или жизни на родине. А перемещение натальной карты поможет вам понять, как изменится ваша жизнь после смены места жительства.
  3. Образование. Для этого лучше всего составить космограмму ребенку. Он позволяет увидеть, какая область ему подходит лучше всего, и специальность, в которой он добьется наилучших результатов.
  4. Карьера и творчество. Проанализировав аспекты и знаки зодиака, вы сможете понять, какая работа подходит вам лучше всего. Это могут быть: удаленные проекты, госструктуры, собственный бизнес или творческая карьера.
  5. Количество детей. Точное количество детей увидеть невозможно, но можно примерно понять, что это будет один или несколько. Но обычно, когда все социальные потребности человека удовлетворены, его уже не интересуют прогностические вопросы. Человека больше заботит понимание своего потенциала и того, как его лучше всего использовать для полной самореализации.
  6. На какие вопросы карта рождения не дает ответов? Вопрос только один – “Когда?”. Чтобы узнать, когда в вашей жизни произойдут те или иные события (женитьба, дети, переезд и т. д.), используются обычные гороскопы по знакам зодиака.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: