Дрова в сетках основные преимущества

Дрова в сетке – лучший вид топлива для частных домов, саун и бань. Отлично подходит для пикников, печей и барбекю. Упакованные бревна удобны для транспортировки и хранения. В  отличие от альтернативных видов топлива, в сети можно дрова купить по выгодным ценам.

Чистые дрова пользуются популярностью у владельцев частных домов с печами и каминами, их заказывают для кафе, шашлыков и выездов на природу. Такой способ упаковки позволяет избежать проблем с транспортировкой, расчетом количества топлива и его хранением. Но чтобы не ошибиться, важно знать, как выбрать бревна в такой таре и где их лучше купить.

Дрова березовые в сетке, сорт Экстра, камерной сушки, 10 кг

Преимущества дров в сетке

  • Дрова в сетке более практичны, чем покупка оптом. Машинные бревна, упакованные в сетчатые контейнеры, могут быть выгружены из машин за считанные минуты. А те, кто покупает продукт, могут четко оценить его внешний вид и объем.
  • Дополнительные преимущества продукта: Бревна, обмотанные сеткой, не крошатся и не корятся. Вы не потеряете никаких материалов, которые помогут вам быстро разжечь. Он также не будет разлетаться в багажнике или салоне автомобиля при транспортировке. Упаковка компактна и не занимает много места в поездках на природу или в поход.
  • Процесс покупки и продажи намного проще. Определить количество упаковок не сложно. Вы также можете легко рассчитать количество единиц, необходимых для вашей цели. Сетчатая конструкция гарантирует, что дрова внутри будут сухими и качественными. Из дров легко сделать красивую поленницу с сеткой, хорошо проветриваемую и не гниющую.
  • Поднести сетку к печи, мангалу или камину несложно. Такой 40-литровый пакет весит около 14 кг. Кроме того, сетчатая сумка имеет шнурок и ручку сверху для удобной переноски и хранения. Пакет сплетен из прочных полипропиленовых нитей, чтобы выдерживать многократные движения.
  • Чаще всего рубленые дрова продаются в сетках стандартного размера 30-50 см, удобных для тех, кто не умеет владеть топором или не имеет возможности владеть топором. Потреблять такое топливо тоже очень удобно. Не нужно таскать несколько поленьев к печке. Быстро наденьте сетку и мгновенно расслабьтесь в тепле.
См. также:   Преимущества поликарбонатных теплиц
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: