Гравийный щебень

Современное строительство требует материалов, точно соответствующих перечисленным характеристикам. Компания форсаж9.рф предлагает высококачественный гравийный щебень всех фракций. Специализируемся на оптовой реализации и можем работать как с частными лицами, так и с крупными организациями, занимающимися ремонтом и строительством дорог.

Стандартная бетонная смесь состоит из цемента, песка, щебня и водных компонентов. Некоторые производители бетона используют специальные добавки, улучшающие качество строительных материалов. Эти добавки могут быть натуральными или искусственными. Наиболее распространенными сыпучими материалами, используемыми в качестве заполнителей, являются гранит и щебень из гравия.

Общие сведения о щебне гравийном и его ассортименте

Материал производится из гравия крупных рек и морей, добытого со дна водоемов или дробленого. По прочности он уступает граниту. Преимущество гравия в том, что он менее радиоактивен (по сравнению с гранитом) и имеет минимальную стоимость. С известняком материал выигрывает, так как обладает лучшей морозостойкостью. Гравий хорошего качества выдерживает не менее 200 циклов замораживания-оттаивания.

При выборе гранитного щебня обратите внимание на размер кусков. В большинстве случаев она колеблется от 3-5 мм до более 70 мм. Материалы с размером частиц 300 мм и более востребованы, в основном, для ландшафтного дизайна.

Гравийный щебень применяют при:

  • Изготовление дорожных покрытий, мелкий ремонт и реконструкция дорог.
  • строительство проездов и тротуаров;
  • усиление фундамента при строительстве;
  • производство железобетонных изделий;
  • железнодорожное строительство;

Продам щебень гравийный и др. на лучших условиях
Компания имеет современное производственное оборудование. Готовая продукция тестируется в собственных аккредитованных лабораториях. Компания гарантирует своевременную отгрузку щебня вне зависимости от объема партии.

См. также:   Тепловые пункты: определение, применение, преимущества
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: