Изотермические полуприцепы и полуприцепы рефрижераторы – особенности

Технические характеристики полуприцепов играют важную роль в качестве перевозки различных грузов. В связи с этим для некоторых видов продукции требуются особые условия хранения и транспортировки, такие как показатели температуры и влажности. Поэтому такие грузы следует перевозить с учетом этих параметров. С этой задачей может справиться специальная техника, такая как изотермические полуприцепы и полуприцепы-рефрижераторы. Купить полуприцеп изотермический б у на сайте по выгодным ценам.

Каждый из этих типов грузовых автомобилей имеет свои особенности и характеристики, которые важно учитывать перед приобретением техники.

Особенности полуприцепа-рефрижератора

Эту технику отличает возможность поддерживать заданный температурный показатель на необходимом уровне на протяжении всего периода перевозки. Это очень важно для перевозки продуктов питания. Конструкция такого прицепа состоит из холодильной системы и специальной сэндвич-панели, а герметичное соединение позволяет удерживать прохладный воздух внутри, не мешая, а тепло — снаружи.

Качество изготовления морозильного полуприцепа Тонар гарантирует не только создание и стабильное поддержание оптимальных условий в камере, но и гарантирует долгий срок службы морозильного оборудования, поскольку оно не работает на пределе своих возможностей.

Конструкция и тип полуприцепа-рефрижератора

Такие автомобили состоят из кузова, шасси и холодильного оборудования. Стенки корпуса холодильника покрыты специальными панелями, отличающимися яркостью, интенсивностью и необходимыми изотермическими показателями. Благодаря им обеспечивается полная герметичность внутри корпуса. Для обивки можно использовать самые разные материалы, в том числе оцинкованные металлические листы, пластиковые панели, ламинаты и фанеру.

Существуют различные типы охлаждаемых красконосителей PPC с различными техническими характеристиками. При выборе такого оборудования важно обращать внимание на тип морозильного агрегата.

Распространенные типы холодильников:

  • С прямым выходом. Подходит для небольших полуприцепов и работает только при работающем двигателе.
  • С эвтектической плитой. Работает от зарядки от сети и держит заданный температурный показатель на протяжении 12 часов.
  • Автономный. Они работают на другом двигателе, работающем от генератора грузовика. Идеально подходит для дальних перевозок.
См. также:   Разновидности и преимущества фанеры
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: