КАК ВЫБРАТЬ РУЛОННЫЕ ШТОРЫ

Производители предлагают купить рулонные шторы в Киеве, которые идеально впишутся в современный интерьер и идеально дополнят дизайн любого помещения. Отличительной особенностью таких штор является уникальный способ крепления, который не повреждает ни стены, ни само стекло.

Рулонные шторы можно использовать как в качестве самостоятельного элемента отделки оконных проемов, так и в сочетании с классическими портьерами. Положительным моментом использования таких штор в интерьере с классическими тканевыми портьерами является защита от выгорания на солнце, обеспечиваемая рулонными шторами.

Помимо этого, рулонные шторы имеют массу преимуществ.

Универсальность – шторы можно использовать на стеклопакетах любого дизайна.
Практичность – рулонные шторы долговечны, прочны и легко чистятся.
Экологическая безопасность – Шторы изготовлены из экологически чистых материалов, не вызывают заболеваний и не выделяют в воздух вредных веществ.
Высокофункциональный показатель – с помощью рулонных штор можно надежно изолировать помещение от солнечных лучей, сохранив его первоначальный вид без выгорания самих штор.
Широкий выбор дизайнерских решений – производители выпускают шторы с разными видами окпак.
ЛЕГКО УСТАНОВИТЬ – Шторы легко установить, не требуется специальных знаний или дорогих инструментов для установки. —

Особенности установки рулонных штор

Нет необходимости сверлить монтажные отверстия при установке рулонных штор. Конечно, это упрощает весь процесс для стационарного оборудования. Роллетная оконная система имеет два типа креплений.

Он крепится к крючку, который просто висит над верхней частью створки.
Прикрепите устройство с помощью двустороннего скотча.
К каждому приобретенному товару прилагается подробная и пошаговая инструкция по установке штор. Соблюдая инструкцию по сборке штор, предоставленную производителем, вы сможете легко и быстро выполнить работу самостоятельно.

См. также:   Межкомнатные двери. Как выбрать?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: