Монтаж отопления под ключ

Компания «PROинжиниринг» осуществляет установка отопления различных видов для обеспечения домов, квартир и офисов современным отоплением в холодное время года. Каждый заказ выполняется по индивидуальному проекту с учетом особенностей системы, назначением помещения и его площадью. Монтаж отопления, цена которого определяется на подготовительном этапе, проводится в новостройках и домах вторичного жилого фонда. Все работы производятся на профессиональном уровне с соблюдением оговоренных сроков.

Монтаж отопления в частном доме или квартире

Если вам необходим монтаж отопления в Ростове-на-Дону, вы можете заказать его с учетом индивидуальных особенностей объекта. В квартирах и офисах специалисты учитывают наличие централизованной системы теплоснабжения. При необходимости замены труб в многоэтажных строениях, данная манипуляция осуществляется параллельно на смежных этажах.

Монтаж систем отопления под ключ

В частных домах учитывается тип системы отопления:

  • Установка методом самотека. Энергонезависимой вариант.
  • Использование насосной технологии. Работа системы возможно только при подаче электроэнергии. Используются стационарные или автономные источники энергии, в том числе, генераторы.

Наиболее востребованной является отопительная система с насосами. Монтаж отопления в частном доме, цена которого экономична, обычно относится именно к данной категории. К числу преимуществ насосного теплоснабжения относятся:

  • Равномерный прогрев радиаторных секций
  • Эстетические возможности: трубы спрятаны в стены
  • Экономичность: использование труб небольшого диаметра
  • Параллельный монтаж водяных полов с подогревом

В частных домах первоначально устанавливается котел и производится его обвязка. Наиболее экономичным признается газовое оборудование. Современные котлы на газу надежны и безопасны. Наша компания предлагает монтаж котлов отопления со встроенной защитой, предотвращающей утечку газа и «задувание».

См. также:   ДВЕРНЫЕ ОГРАНИЧИТЕЛИ И СТОПОРЫ
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: