Планы команды Tegro

Команда Tegro TON https://tegro.io/ru/ согласно дорожной карте реализовала:
— Возможность вывода средств с внутренних кошельков на внешние кошельки в TON;

— Возможность авторизации через Telegram и другие социальные сети;

– Введена проверка полученных транзакций через API, благодаря чему есть возможность получить информацию обо всех транзакциях;

– Доступ для создания счета через API, которые позволяют прикреплять метаданные и перенаправлять ссылки или через панель инструментов в графическом интерфейсе;

– Обновлена ​​документация для разработчиков на английском языке;

– Пользователи могут подробно просматривать информацию о транзакциях и вручную менять статус на «оплачено» или «отменено»;

– Интеграция с почтовыми сервисами, онлайн-чатом Sendpulse и Jivo;

– Есть возможность настроить уведомления об успешных и неуспешных попытках оплаты;

– Быстрая оплата счета доступна через специальную страницу оформления заказа. Для этого используйте кошелек TON, поддерживающий протокол ton://;

– Получение уведомлений об истечении срока оплаты счета, либо об отмене платежа клиентом;

– Возможность создать аккаунт, принимать платежи и отправлять средства через чек с помощью @TegroMoneybot;

— Поддержка токенов Tether, Bitcoin, Binance Coin, Binance USD, USD Coin;

– Добавление в систему нескольких магазинов с индивидуальной статистикой по заказам;

— Доступны верификация, назначение менеджеров в проект, двухфакторная аутентификация;

— Введен мгновенный обмен одного токена на другой;

— Внедрил собственный токен TGR в сети TON и BSC;

— Запущен сайт токена TGR с возможностью участия в его ICO и многое другое.

В наших планах такие опции, как: возможность авторизации через Tonkeeper, переводы с/на кошелек в TON моментально и без комиссии, введение бриджа для обмена вашего токена из сети BSC в сеть TON.

См. также:   Преимущества покупки билетов на самолет онлайн

⚡️Мы также хотим рассказать о продуктах, которые мы сейчас разрабатываем.

Криптовалютный кошелек TON Hold

Кошелек TON Hold будет улучшенной веб-версией кошелька TON. Там можно будет увидеть свои NFT, как и в Tonkeeper, также будет доступна передача TON и токенов, которые являются токенами на блокчейне TON, например, TGR и KOTE. Эта функция недавно появилась в кошельке TonHub, наш кошелек не только возьмет все лучшие функции, которые есть у некоторых конкурентов, но и оптимизирует их для лучшего использования, а также внесет несколько собственных нововведений.

Например, Tegro станет одной из команд-первопроходцев, которые сделают аналогичный крипто-кошелек для ПК (персональных компьютеров), потому что проводить транзакции в TON на ПК пока невозможно, а у пользователей в этом огромная потребность.

Конечно, будет доступна и мобильная версия кошелька, но если вы проводите много времени за компьютером, являетесь разработчиком или просто привыкли совершать транзакции и работать со средствами через компьютер, Tegro предоставит такую ​​возможность. возможность.

Дизайн и интерфейс обещают быть лаконичными с минимумом элементов, без ущерба для универсальности кошелька.

Торговая площадка NFT

Tegro разрабатывает собственный рынок NFT. Пока подробностей нет, более конструктивная информация появится ближе к выходу самого продукта.

Биржа DEX Тегро Финанс

Развитие и амбиции команды неумолимы, и помимо огромного количества проектов и разнообразного функционала Tegro активно работает над развитием собственной децентрализованной криптобиржи.

Подробностей по механике на данный момент не так много, потому что релиза еще не было. Но уже известно, что будет возможность стейкинга, фарминга и пулов ликвидности. Все они считаются достаточно безопасными инструментами, так как являются смарт-контрактами.

На данный момент можно констатировать, что среди владельцев TON большое количество холдеров, то есть держателей монеты «в долгосрочной перспективе».

См. также:   Преимущества онлайн обменников

На TON на данный момент есть только стейкинг, поэтому в него вкладывают все. Но когда появятся более прибыльные инструменты, такие как пулы ликвидности, средства потекут туда.

DEX представит множество возможностей для ведения сельского хозяйства. Можно будет размещать собственные токены LP и получать взамен нативные токены.

Токены LP — это «акции» определенного пула ликвидности. Другими словами, токены LP подтверждают право собственности на часть средств в том или ином пуле ликвидности.

Будут изучены многие пары ликвидности, предлагая поставщикам ликвидности возможность поставить свои токены LP.

Не все детали Tegro Finance могут быть раскрыты прямо сейчас, но можно с уверенностью сказать, что команда DEX в The Open Network будет иметь высокий потенциал и преимущества, которыми люди обязательно воспользуются.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: