Плитка Atlas Concord: преимущества и недостатки

Не все знают итальянскую черепицу Atlas Concord, но если вы ищете этот вид строительного материала, стоит обратить на эту продукцию особое внимание. Atlas Concord предлагает широкий ассортимент плитки со многими характеристиками, которые отличают ее от аналогичной продукции других производителей. Тем не менее, вы всегда должны проверять сильные и слабые стороны этого продукта перед покупкой, подробнее на сайте http://beton-cement-ru.ru/dostoinstva-plitki-atlas-concorde/

Особенности

Чтобы быть уверенным, что вам нужен продукт Atlas Concord, необходимо проанализировать его ключевые характеристики.

  • Плитка бренда считается сертифицированной и соответствует европейским, а также международным стандартам качества.
  • Atlas Concord использует инновационные технологии и ресурсы, полностью безопасные для человека и окружающей среды, при производстве своей продукции. Эта марка особенно чувствительна к утилизации отходов после производства строительных материалов. Не будет преувеличением сказать, что эта плитка экологична.
  • Он чрезвычайно износостойкий и устойчив к различным видам загрязнений. Его поверхность очень проста в использовании и чистке. Однако регулярного обслуживания не требуется. Он сохраняет свой первоначальный вид спустя несколько лет.
  • Плитку можно подобрать для создания облицовки стен и пола, а также поверхности кухонных фартуков и кухонных столов.
  • Из широкого ассортимента мы также предлагаем высококачественный керамогранит, идеально подходящий для облицовки фасадов, террас и балконов.
    Компания производит плитку актуальных размеров 20х30 и 20х30,5 см.

Плюсы и минусы

Atlas Concord — ведущий производитель плитки и керамической плитки, но нужно знать их сильные и слабые стороны.

Преимущества:

С помощью плитки и керамогранита Atlas Concord можно разнообразить любой дизайн интерьера. В вашей коллекции легко найти самые роскошные варианты плитки, которые вам понравятся.
Благодаря высокой прочности этого вида строительного материала его очень сложно сломать или повредить, в результате чего можно сделать вывод, что данные изделия будут служить долгие годы.

  • Плитка Atlas Concord считается универсальной. В огромном ассортименте представлены не только ванные комнаты и кухни, но и стандартные варианты для жилых комнат, прихожих и коридоров.
  • Чистить плитку очень легко. С правильным моющим средством отделка не потеряет свой внешний вид и не подвергнется воздействию химических веществ.
  • С помощью ярких оттенков блестящей плитки многие помещения можно сделать визуально более просторными и уютными.
  • Несмотря на множество преимуществ, основным недостатком продукции Atlas Concord является ее очень высокая стоимость. И это очевидно. Потому что качественная и премиальная продукция просто не может быть дешевой. Но даже при высоких ценах многие покупатели не перестают покупать стройматериалы этого бренда.
См. также:   АВИАПЕРЕВОЗКА НЕГАБАРИТНЫХ ГРУЗОВ КОМПАНИИ ZetAvia
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: