Покупка земельного участка, в чем преимущества владения землей?

Покупка прав на землю становится все более популярной. Если раньше пределом мечтаний горожан была собственная квартира, пусть и небольшая, то сейчас все больше людей обращают свое внимание на просторное загородное жилье. Не все готовы постоянно жить за городом, и многие строят для сезонного проживания очень простые загородные дома, подробнее на сайте
zemli-mik.ru.

В чем ощутимая выгода от покупки загородной стройки?
Стоимость земли намного ниже, чем у других видов недвижимости (квартиры, дома), но все же очень ощутима, поэтому каждый покупатель задает себе этот вопрос. Средняя цена 100 тысяч рублей. За 100 квадратных метров участок приемлемых размеров будет стоить около 1,5 млн рублей. Что важно для покупателя недвижимости? Перспективы и возможности недвижимости. Например, вы вряд ли купите старый ветхий дом или квартиру где-нибудь в заброшенном районе, поэтому всегда нужно просчитывать, что будет с этой недвижимостью в ближайшем будущем, хотя бы через 5-10 лет.

В этом плане земельные участки выгодны, потому что земля имеет свойство со временем дорожать (если вы выбираете перспективный район, конечно), а коммуникации, в основном дороги, строятся по мере расширения города, это покупка. Строительство здания на земельном участке повышает привлекательность земли и увеличивает ее стоимость при перепродаже. Один представляет собой простой участок земли с заросшей травой, а другой — дворянский участок с такими объектами, как дома, гаражи и хозяйственные постройки. Уже более привлекательным для потенциальных покупателей.

Каковы преимущества покупки земли?

  • Безусловно, собственный земельный участок – это прекрасная возможность построить полноценный дом или дачу для сезонного проживания.
  • В любом случае земля получит свою стоимость (в зависимости от удачного расположения и направления)
  • Строительство на месте и благоустройство земли также помогают поддерживать высокие цены на землю и делают их привлекательными для потенциальных покупателей.
См. также:   Преимущества наружной рекламы
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: