ПРЕИМУЩЕСТВА ЦИФРОВЫХ СИСТЕМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Если вы планируете установить новую цифровую систему видеонаблюдения или планируете обновить свою старую систему, важно знать преимущества, которые оборудование скуд  может предоставить вашему бизнесу.
Внедрение системы видеонаблюдения — это защита активов вашей компании , включая активы инфраструктуры, а также трудолюбивых людей, которые играют жизненно важную роль в успешных бизнес-операциях. Системы видеонаблюдения предоставляют вашей компании ряд преимуществ — от предотвращения краж до обнаружения моделей движения клиентов.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАБЛЮДЕНИЯ

На протяжении десятилетий аналоговое видеонаблюдение было стандартом безопасности в различных отраслях. Но со временем технологии и вспомогательное программное обеспечение значительно улучшились, и сейчас самое время для вашего бизнеса перейти на цифровую систему видеонаблюдения . Вот восемь преимуществ цифрового видеонаблюдения для бизнеса:

Начнем с очевидных преимуществ цифровой системы по сравнению с аналоговой. Цифровые камеры наблюдения не только захватывают и сохраняют больше видео, чем аналоговые системы, но и качество видеопотока также намного выше. Цифровые видеокамеры обеспечивают четкость изображения высокой четкости и более широкие углы обзора. Это качество дает предприятиям возможность четко видеть, что происходит — хорошее и плохое — внутри и вокруг их объекта.

CCTV Camera Operating in side building with doors and stairs

Улучшенное разрешение видео и углы охвата также могут сэкономить деньги вашей компании. При большем охвате вашей компании нужно будет тратить меньше денег на камеры и инфраструктуру для их поддержки.

Цифровые системы легче устанавливать, чем аналоговые, они требуют меньше оборудования и могут помочь вашей команде безопасности более эффективно управлять системой наблюдения. Аналоговым системам наблюдения требуется сложная проводка к камерам для просмотра нескольких видеопотоков. Современные передовые цифровые системы наблюдения требуют гораздо меньше усилий для установки и обслуживания.

Вместо того, чтобы оказаться в ловушке в своем офисе или за компьютером, наблюдающим за кадрами с камер наблюдения, цифровые системы видеонаблюдения предоставляют вам и вашей команде безопасности возможность безопасного удаленного входа в систему. Теперь, независимо от того, находитесь ли вы за удаленным объектом под наблюдением или находитесь в дороге, вы можете войти в систему из любого удаленного места , чтобы просмотреть записи с камер наблюдения. Кроме того, несколько цифровых каналов можно просматривать из любого места.

См. также:   Беспроводной микронаушник - что это?

Благодаря высокоинтегрированной цифровой видеосистеме вы можете следить за действиями на ваших каналах наблюдения из любой точки мира, если у вас есть подключение к Интернету.

Мобильные устройства, ноутбуки и планшеты — все это честная игра. Вы можете войти в свою систему безопасности с любого из этих устройств и просматривать прямые трансляции или получать доступ к архивным материалам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: