Преимущества окон ПВХ

Какие у пластиковых окон плюсы

Преимущества окон ПВХ

Решение о замене старых рам на более современные должно быть разумным и взвешенным. Предлагаем взвесить все аргументы «за» и «против» пластиковых окон.

Герметичность. Благодаря повышенному сопротивлению воздушных масс, которое в 15 раз выше, чем у деревянных аналогов, окна ПВХ предотвращают сквозняки. Чтобы предотвратить явление конденсации, следует установить дополнительную арматуру: воздухообменники, специальные клапаны для автоматического всасывания воздуха.

Теплопроводность. Высокие значения (0,21 Вт / мК) обеспечивают приятный микроклимат в помещении без ненужных потерь внутреннего тепла. Это поможет значительно сэкономить энергоресурсы зимой.

Звукоизоляция. Стандартные показатели составляют 25-35 дБА, что особенно важно при установке окон ПВХ в Москве. Однако следует отметить, что эти параметры являются ориентировочными только для полностью закрытого профиля. Также следует отметить, что в основном снижается высокочастотный шум и ослабляется низкочастотный шум из-за резонанса. При проживании в пределах магистралей рекомендуется устанавливать стеклопакеты с окнами разной толщины.

Экологичность. Вопреки распространенному мнению, при изготовлении окон ПВХ используются только нетоксичные технические стабилизаторы. Что касается содержания хлора (окна ПВХ изготавливаются из поливинилхлорида), то разложение этого химического элемента, а вместе с ним и выделение вредных веществ начинается при температуре, во много раз превышающей максимальный предел нагрева пластиковых окон вокруг солнца.

Безопасность. Окна из ПВХ отличаются повышенной огнестойкостью и способны удерживать пламя от распространения в случае пожара. Специальные окна со стеклопакетами производятся для объектов с повышенными требованиями к противопожарной защите.

Эстетика. Классическим дизайном считаются деревянные рамы. Но в настоящее время окна ПВХ производятся в тесном сотрудничестве со строительным управлением. Предлагаем интересные варианты ламинированных ПВХ-профилей практически всех цветов.
При покупке окон ПВХ у надежной компании пластиковый профиль прослужит вам долгие годы с учетом грамотно проведенного профессионального монтажа и профилактического обслуживания

См. также:   Отделка квартир

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: