ПРЕИМУЩЕСТВА АЛМАЗНОГО БУРЕНИЯ

Уже более 20 лет алмазные станки успешно используются для бурения во многих странах мира. Алмазное бурение https://almazbyrservice.ru/price/ только начинает набирать популярность в стране. Почему многие видные магнаты строительной отрасли предпочитают использовать алмазные буровые установки? Потому что они оценили экономические преимущества алмазного бурения.

Сверление перфоратором:

  1. сильная вибрация и высокий уровень шума
  2. медленная скорость работы
  3. бурение под прямым углом
  4. много пыли и грязи
  5. перегрев инструментов
  6. сделать отверстие с неровностями

Алмазное бурение:

  1. нет вибрации или шума
  2. высокая скорость копания
  3. сверление под любым углом
  4. без пыли и прочего мусора
  5. отсутствие перегрева алмазного оборудования из-за подачи воды
  6. бетонные отверстия идеально ровные

Вывод
К преимуществам технологии алмазного бурения относятся высокая точность и качество работ, выполнение работ по сверлению необходимых диаметров, а также отсутствие пыли и мусора.

Отсутствие вибрации при земляных работах сохраняет целостность и структуру строительных материалов. Это означает, что конструкция не нуждается в раннем ремонте. Применение ударно-динамических приемов опасно растрескиванием железобетона и выкрашиванием арматуры. Усиление опорной конструкции очень дорого.

Сверление отверстия заданного размера алмазным станком позволяет сэкономить на заполнении лишнего пространства, образовавшегося при работе отбойным молотком.

Сверление с помощью алмазной коронки занимает минуты, а не часы, как перфоратор. Время – деньги.

При сверлении алмазной коронкой не образуется мусор, поэтому внутренняя часть здания не повреждается и не нужно платить за уборку.

Даже обыватель, на первый взгляд, понимает, что более дорогое бурение алмазной коронкой в ​​конечном итоге более рентабельно. Получайте удовольствие от сверления отверстий в бетоне и экономьте деньги!

См. также:   Психологическое консультирование онлайн
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: