Преимущества лент для бейджей

Ремешки и ленты для бейджей с логотипами и брендингом компании являются отличным рекламным носителем. Способность ненавязчиво, но эффективно донести необходимую информацию до потенциальных потребителей с небольшими вложениями. Ленты с логотипом на бейджах и карточках изготавливаются из материалов разного состава.

Вы можете заказать как самые обычные ленты (атлас, жаккард, хлопок), так и ленты из современных материалов (джинс, кожа, замша). Виниловое кружево также может быть изготовлено. Разнообразие предлагаемой цветовой гаммы поможет вам подобрать цвета кружева и ленты к корпоративным цветам вашей компании. ) можно использовать.

Брендированные ленты и рекламные шнурки предназначены не только для ношения бейджей и карточек, но и для ношения смартфонов, бутылок с водой и флешек. Ремешки для бейджей всегда изготавливаются по спецификациям заказчика, индивидуальной длине, ширине и цвету.

Бейджи без приложений, ленты для телефонов и удостоверения личности широко представлены в корпоративных и персональных предложениях. Закажите ленты для бейджей без печати за считанные минуты и по доступной цене. Пустые ленты без печати можно приобрести у нас. Ремешки для бейджей доступны в различных материалах и с различными типами застежек. Выберите один из самых популярных цветов.

Способ применения

В зависимости от ваших требований мы подберем наиболее подходящий вариант нанесения изображения, например, шелкографию, сублимационную печать или термоперенос.

  • Шелкография является наиболее распространенным методом печати на лентах из-за его низкой стоимости и возможности нанесения большого количества цветов.
  • Сублимационная печать на лентах долговечна и позволяет печатать большое количество цветов. Особым преимуществом является возможность печати от края до края.
  • Термотрансфер – хороший метод печати мелких элементов и деталей изображений и текста. Равномерность цвета, резкость изображения, яркость – вот отличительные черты этого вида печати.
См. также:   Печать термоэтикеток
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: