Сельскохозяйственные кормораздатчики

 

Кормораздатчик – это экономичная замена смесителю. Кормушка подходит для смешивания измельченных трав, силоса и концентрированных кормов. Особенности кормораздатчиков низкое энергопотребление, меньший износ машины; время не тратится на приготовление кормовой смеси , что приводит к сокращению времени подачи, что означает сокращение рабочего времени и расхода топлива.

Работа кормораздатчика повышает продуктивность фермы, снизить временные затраты и распределять корма в больших количествах. Кормушки распределяют корм по обе стороны или по одну сторону .По назначению кормораздатчики обычно делятся на:
• Инвентарь для рогатого скота. Такие устройства подходят для кормовых смесей. • Оборудование для мелких животных . Эти кормушки используются для , концентратов и сухих кормов. По грузоподъемности принято выделять следующие виды техники:
• Одновальный дозатор кормов; • Двухосный.

Стационарные кормораздатчики устанавливаются в помещении, корм распределяется по конвейерам, а в качестве движущего механизма используется электронная почта. двигатель. Среди них стационарные распределители, используемые в хозяйстве, подразделяются по типу конвейерной ленты, ленточной ленты, ленточной цепи, скребка и т.д. Подачи этого распределителя упрощается тем, что выгрузка корма из бункера (передвижного распределителя) на конвейер, установленный в нижней части лоткового питателя. Конвейерная лента перемещает корм по всей длине птичника, обеспечивая равномерное распределение корма по птичнику.

В настоящее время, поскольку основным преимуществом мобильного дозатора кормов является его универсальность, он широко используется в фермерских хозяйствах. Помимо своей основной функции (транспортировка и раздача кормов), они также выполняют множество других задач, например, их можно использовать для сбора морских водорослей, силоса и других кормов. Кроме того, с помощью таких устройств можно перевозить различные грузы.

См. также:   Электрогазосварщик
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: