Стеклопластиковая арматура преимущества

 

Сетка кладочная пластиковая широко используются в современном строительстве и промышленности благодаря своей надежности, легкости и дешевизне по сравнению с металлической арматурой.

ВСП – стеклопластиковая арматура – ​​стержень из стеклопластика диаметром до 20 миллиметров. Материал широко применяется в дорожном, гражданском и промышленном строительстве, возведении конструкций из высококачественного бетона с предварительно напряженной или предварительно напряженной арматурой. Материал используется как альтернатива металлическому аналогу.

Преимущества составной сетки

Композитные материалы надежно заменяют своих предшественников во всех областях строительства. Все чаще традиционные строительные материалы не отвечают современным требованиям и значительно исчерпали свои возможности. На смену им пришли композиты, полученные путем соединения двух и более видов искусственных материалов. Высокая прочность, легкость, долговечность, способность работать в сложных условиях, а также доступность – далеко не полный перечень свойств, раскрывающих большой потенциал применения современных композитов.

Опыт строительных площадок многих регионов нашей страны и зарубежья показал, что применение композитных сеток в строительстве позволяет снизить возникновение горизонтальных трещин и щелей в 1,5-2 раза, так как сетка не боится коррозии, влаги, температуры. изменения, удлинение.

Композитная кирпичная сетка изготавливается из стекловолокна, закрепленного в двух взаимно перпендикулярных направлениях в стык. Композитная кирпичная сетка поставляется в рулонах, что ускоряет строительные работы.

Композитная сетка используется для арматуры:

бетонных плит, балок в условиях повышенной влажности и агрессивных сред. Например: полы, ванные комнаты, химические заводы, сельскохозяйственные постройки, береговые сооружения; кирпичные и каменные стены зданий и сооружений;
бетонные элементы, подвергающиеся воздействию химикатов и солей. Например: промышленные напольные покрытия, береговые сооружения, градирни, мосты, дамбы и т.п.;
бетонные покрытия, обработанные антиобледенителями и солями.

Преимущества композитной кирпичной сетки
1. Высокая прочность

См. также:   Преимущества вызова профессионального сантехника

 

2. Высокая коррозионная и химическая стойкость

 

3. Скидка

 

4. Низкая теплопроводность

 

5. Диэлектрик

6. Не намагничивается

7. Низкий модуль упругости

Низкий модуль упругости позволяет быстро и эффективно гасить колебания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: