Стеновые отбойники – отбойная доска для защиты стен

 

Отбойники для стен производимые организацией, выполняют функцию защиты от постоянных нагрузок, а также улучшают дизайн интерьера.

Ударная доска – это защитный элемент интерьера помещения, предохраняющий стены от повреждений и износа. Стенка представляет собой прямоугольную панель, которая устанавливается параллельно полу к стенам и имеет ширину от 10 до 45 см. Следует соблюдать осторожность в помещениях с большой проходимостью и проходимостью – в коридорах больниц и школ, залах ожидания. , приемные, офисы, складские коридоры кафе и т.д. Д. Такая защита позволяет сохранить первоначальный вид стен и увеличить интервал между косметическими ремонтами. Кроме того, установка ограждения возможна в любое время, в том числе не только в случае ремонта, но и при наличии служебных помещений.

 

Пластиковая ударопрочная плита доступна в различных цветах, текстурах и стандартных размерах. Выбор очень важен, ведь ограждение должно идеально сочетаться с общим интерьером помещения. Также следует отметить, что сами они не только защищают ремонт, но и украшают его. Использование оригинальных контрастных цветов придает интерьеру элегантности.

Светильники легко моются, изготовленный из них пластик устойчив к химическим моющим средствам. Уникальный состав пластика обладает антибактериальным действием, что служит дополнительной защитой от распространения многих инфекций.

Медицинские учреждения, особенно больницы, представляют собой помещения с высокой эксплуатационной нагрузкой на различные элементы интерьера. К особенностям работы больниц относится интенсивное использование устройств и механизмов для больных с ограниченной подвижностью и тяжелыми заболеваниями – использование инвалидных колясок, инвалидных колясок и др., которые в процессе движения повреждают стены.

См. также:   Комнатные деревья: виды, уход
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: