Высокоэффективные окна ПВХ от REHAU

Если вы планируете дом своей мечты или переделываете любимый существующий дом, вы знаете, что окна и двери, которые вы выберете, будут выражать ваше внутреннее видение и стиль. Снаружи окна должны долгие годы излучать ощущение блеска и элегантности, что напрямую влияет на стоимость недвижимости. Изнутри одни и те же окна и двери должны дополнять дизайн интерьера, быть простыми в уходе и эксплуатации, а также наполнять дом естественным светом… при этом сокращая потери энергии, защищая вас и вашу семью от вредного шума, тем самым повышая уровень комфорта для всех.

Выбирайте на сайте https://рех-у-окна.рф/ из нескольких конфигураций, бесчисленных форм, ослепительных цветов и текстурированной отделки.

Пользовательские конфигурации и формы

Компания предлагает полный спектр конфигураций окон и дверей, включая традиционные североамериканские стили, такие как подвесные и створчатые окна и раздвижные двери , а также более современные европейские стили, такие как поворотно-откидные окна и подъемно-раздвижные двери . Выберите любую архитектурную форму, например круглую, треугольную, эллипсоидальную и многие другие. Эти стили можно комбинировать различными способами, включая несколько блоков в одном непрерывном кадре для получения потрясающих видов.

Великолепные цветовые варианты дополняют металлическую или деревянную отделку.

Гибкость дизайна REHAU не ограничивается конфигурациями. В дополнение к нашим основным цветам профилей вы можете выбрать из радуги цветов кузова и внутренней отделки с использованием передовой технологии фольгирования . Дайте волю своему воображению с однотонными и текстурированными цветами, от красного дерева или миндаля на одном конце спектра до черного или анодированного алюминия на другом. Представьте себе внутреннюю отделку, которая выглядит как настоящий ирландский дуб, красное дерево или матовый алюминий.

Когда все сказано и сделано, окна и двери помогают создать красивое пространство. Окна REHAU с современными или традиционными линиями, элегантной фурнитурой и множеством цветовых решений выглядят потрясающе даже без отделки окон. Некоторые могут даже назвать это преступлением, чтобы скрыть их!

См. также:   Виды арматуры
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: