Характеристики и преимущества керамогранита

Особенностью керамогранита является их состав. Используются только самые чистые материалы: минералы, каолин, полевой шпат и глина составляют 99% каждой отдельной плиты, а цвета из природных источников дополняют эстетический эффект. Для герметизации панелей не используются клеи или смолы. Чтобы материал был однородным и плотным, его механически прессуют в соотношении более 500 кг на м² и обжигают в печах длиной более 90 метров при температуре выше 1250°. Купить керамогранит на сайте компании, по выгодным ценам.

Это продукт со стекловидной структурой, низкой пористостью и устойчивостью к внешним раздражениям, гарантирующий высокую непроницаемость для кислот, грязи и мороза. Фарфоровая керамика нескользкая, износостойкая и огнестойкая, соответствует современным мировым стандартам. Наши дизайнерские решения идеально подходят для установки в жилых и общественных помещениях, даже на этажах с высокой проходимостью, где они гарантируют исключительную долговечность и позволяют идеально персонализировать любую среду.

Преимущества керамогранита

  • Широкий выбор цветов, размеров, толщин и отделок
    Благодаря технико-эстетическим характеристикам материала существует такой широкий выбор, который делает этот продукт чрезвычайно универсальным и легко сочетаемым.
    кислотостойкость
  • Устойчив к обычным кислотам, таким как уксус, лимонный сок, кола (фосфорная кислота) и соляная кислота. Эти кислоты воздействуют на кальций в мраморе, но не оставляют следов на керамических поверхностях. Он не устойчив к плавиковой кислоте.
    Стойкость
  • Он более устойчив к износу, чем любой натуральный материал.
    негорючесть
  • Материал не будет гореть или выделять газ или вредные токсичные пары в случае пожара или воздействия огня.
  • Легко содержать в чистоте
    На керамограните не могут накапливаться органические вещества и бактерии, вызывающие аллергию и заболевания, а также на нем можно использовать сильнодействующие моющие и дезинфицирующие средства.
    неприхотлив в работе
  • Этот продукт подходит для обработки (резка, сверление и т. д.) как натуральный камень, что позволяет обработать его по вашему выбору.
    термостойкие
  • С горячими кастрюлями или зажженными сигаретами проблем не возникает, в отличие от пластмассы с деревянным покрытием или смолосодержащих агломератов, которые повреждаются при нагревании.
    Устойчивость к пятнам
  • Масло, вино, кофе не оставляют на кухне неизгладимых следов. В ванной духи, кремы и лаки для ногтей не прилипают к поверхности и не окрашивают ее. Можно использовать сильнодействующие моющие средства и растворители, даже не повреждая материал.
    морозостойкий
  • Материал устойчив к низким температурам.
    Хроматическая стабильность
    Цвета абсолютно стабильны и не меняются под воздействием солнца, погоды или смога.
    Экологически чистый
  • Не содержит гидроизоляционных химикатов, лаков и смол и не выделяет газов даже при воздействии огня. В отличие от некоторых видов природного камня, он не выделяет радон или другие радиоактивные газы и не полируется свинцом. Фарфоровый камень абсолютно экологичен.
См. также:   ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА МЕТАЛЛОПРОКАТА
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: