Лазерная коррекция зрения

Коррекция зрения Мытищи— это вид хирургической операции, цель которой — восстановление зрительной функции у пациентов с патологией. Человек, прошедший такую процедуру, начинает лучше видеть за счет изменения формы роговицы — одной из естественных линз человеческого глаза.

Одним из самых эффективных и безопасных способов лечения астигматизма, дальнозоркости и близорукости является лазерная коррекция зрения. Этот метод позволяет практически сразу отказаться от очков и контактных линз, и ничто не мешает видеть реальную картину мира без дополнительных коррекций. Эта технология идеальна для людей, страдающих сложным астигматизмом или имеющих большие различия в преломляющей силе и остроте зрения глаз.

Принцип работы лазерной коррекции зрения

Под влиянием различных факторов нарушаются преломление и фокусировка световых лучей на сетчатке, что приводит к потере резкости изображения. С помощью лазерной коррекции зрения можно изменить форму роговицы глаза, чтобы добиться преломления световых лучей в соответствии с размером глаза.

Лазерное лечение занимает всего 10-15 минут и практически безболезненно. Выполняя одновременно проверку зрения и коррекцию зрения, вы сможете вернуть себе зрение всего за один день. Пациенты отмечают положительные изменения сразу после лечения. Пациенты могут вести нормальный образ жизни, но с некоторыми ограничениями. Например, в течение месяца запрещено.

  • плавание в открытой воде;
  • бассейн, паровая баня;

Эта методика имеет свои противопоказания. Например, не рекомендуется при обострении заболеваний глаз и хронических заболеваниях, таких как глаукома, катаракта. Также Ижевская лазерная коррекция зрения имеет относительные возрастные ограничения и применяется у пациентов в возрасте от 16 до 65 лет.

Преимущества клиники

Обратившись в центр вы получите следующие преимущества:

  • индивидуальный выбор лечения;
  • использование новейшего высокотехнологичного оборудования;
  • азерная коррекция зрения LASIK менее чем за 1 день (индивидуально) без госпитализации.
См. также:   Деревянный забор – плюсы и минусы

Лазерная коррекция зрения  – позволяет эффективно корректировать зрение. Суть этого метода заключается в выпаривании эксимерным лазером внутреннего слоя роговицы после формирования роговичного лоскута.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SdelayDveri.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: